Кто за Gordon Freeman - вам сюда! быстро!

Кто за Gordon Freeman - вам сюда! быстро!http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/vote/index.html?battle_id=52 , пройдите и поддержите фримена, он проигрывал проигрывал, и вдруг стал лидировать правда не намного на считанные голоса, помогите пока он не проиграл! может ему удастся стать героем комп. игр! В ЖОПУ СНЕГА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, поддержим Фримена! И чего это буржуи за всяких лохов голосуют, а за Фримена нет? Гады !
Гость
2 года прошло. Люди уже забыли, кто это
Гость
я тоже
Гость
А что будет, если монтер выиграет? =)
Гость
проголосовал за фримена