Всё продумать и поставить ограничения какие следует, вот и всё. Я видел по телевизору недавно маленькую девочку которая стродает какой-то болезнью, я забыл название, она постоянно испытывает сильную боль, а обезбаливающие нельзя давать постоянно. Вот она и мучается, болезнь неизлечима и остаётся только ждать когда она умрёт и подвергать ребёнка подобной муке. И теперь я спрашиваю тех кто против - вам нравится? Вы рады, что девочка страдает из-за таких как вы? Мне на всё это однажды сказали: "Нельзя вмешиваться. Богу так угодно. " Тогда сразу говорю таким уродам - идите на хер вместе со своим Богом раз он такой мудак и вы с ним согласны.
Я - ЗА! И согласна с предыдущим высказыванием.
тут нужны рамки. кто и в каких случиях должен решать уйти в мир инной, или остаться? в ГОЛЛАНДИИ и БЕЛЬГИИ ето работает не один год. и паники в роде нету. АВСТРАЛИЯ тоже использует сей метод. ещё несколько стран работают в данной облости. но думаю в РОССИИ действительно сей метод малость рановат. обществу такие темы рановаты. у вас даже не садят за детское порно, и изнасилование малолетних. условное - ето не решение проблемы. детям алкоголь продают где когда хочешь. ето нормально?? ?
Вот Вы на одну минутку представьте, что это разрешат. Далее, хорошо зная как у нас проводят капании можно предвидеть следующее. Подготовка аудитории по ТВ. Выступают счастливые бабульки, решившие уйти из жизни. В больницы спускается новое распоряжение. Срочно отчитаться о проделанной работе. Сколько кого и когда. Бабушкам и дедушкам тут же начнут ставить диагнозы какие надо. И предлагать выбор: ужасные мучения или эвтаназия. Попутно из аптек исчезнут обезболивающие для онкологических больнх и др. Усложнятся до предела правила оформления льгот на лекарства, на пособяи инвалидам, сократят штат социальных работников. Короче сделают жизнь людей невыносимой. Подтолкнут их к этому решению. Ну а потом все танцуют: пенсионный фонд в выигрыше, квартирный вопрос решается за счет умерших стариков. Для справок: в поликлиниках и сейчас с наступлением кризиса есть негласные распоряжения, какие диагнозы ставить, а какие -нет. Ставят те, на которые государственные расходы по страховому полису меньше
я против в любом случае