Кто занимался просмотром рекламы в интернете за деньги?
Кто занимался просмотром рекламы в интернете за деньги?Получали ли вы действительно эти деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Полностью согласен с первым комментарием! Пустая трата времени!! ! Личтовки у метро и то выгодней раздавать раз в 100
Как бы я занимался ... Девушка мой совет ...Бросайте Это все ...это Вам просто так надо звать людей ...просить что б они зареестриревались ..а в конечном сайт могут закрыть .. либо Вас могут надурить и не дать деньги! Уходите пока не стали зависемы!
получала, но то сущие копейки, это не стоит твоего времени
интересно !
Лажа. не стоит тратить время! Больше нервов и сил потратишь.