Кто занимался просмотром рекламы в интернете за деньги?

Кто занимался просмотром рекламы в интернете за деньги?Получали ли вы действительно эти деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью согласен с первым комментарием! Пустая трата времени!! ! Личтовки у метро и то выгодней раздавать раз в 100
Гость
Как бы я занимался ... Девушка мой совет ...Бросайте Это все ...это Вам просто так надо звать людей ...просить что б они зареестриревались ..а в конечном сайт могут закрыть .. либо Вас могут надурить и не дать деньги! Уходите пока не стали зависемы!
Гость
получала, но то сущие копейки, это не стоит твоего времени
Гость
интересно !
Гость
Лажа. не стоит тратить время! Больше нервов и сил потратишь.