Кто зарабатывает на letitbit, deposit и т. п. Напишитепарочку сайтов куда лучше выкладывать свои новости...
Кто зарабатывает на letitbit, deposit и т. п. Напишитепарочку сайтов куда лучше выкладывать свои новости...Только не надо пиарить свой сайт, мне нужен тот где хорошая посещаемость =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкладывай на тематические форумы....Их куча в интернете... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
так тяжело у вас с работой в городе. сочуствую