Кто зарабатывает в интернете.Поделитесь мыслями....
Кто зарабатывает в интернете.Поделитесь мыслями....Говорят деньги можна заработать поделитесь кто знает как?Только не лохотроны..(((
Ответ(ы) на вопрос:
Мне 38 евро уже неделю выплачевают: ( я думаю развод!!!!
Для того, чтобы зарабатывать в Интернете, нужно, прежде всего, ХОРОШО знать русский язык, и, кроме того, иметь знания в области IT. Халявных денег не бывает нигде, даже в сети!
не тратьте время на клики (заработаете несколько центов не больше) . при наличии некоторой фантазии можно писать статьи, выполнять мелкие задания на advego, еще можно зарабатывать на Free-lance, но тут без знаний программиста не обойтись, при определенном упорстве можно заработать на файлообменниках http: / / depositfiles. com/signup. php? ref= Darrja или letitbit, ну а если с нуля начинать то лучче тут http: / / moneymaster. ru/ ? Darja8 тут все разжевывают и показывают на пальцах. (для перехода по ссылкам убрать пробелы)
Я не обесчаю золотые горы, но можно начать отсюдова, просто перейди по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там просто нужно открывать страницы на 20 сек. за одну тебе платят 0,15 евро. Для снятия минимум нужно набрать 15 евро....Пробуй ты ни чем не рискуешь.
SEO - дорвеи, сателлиты Фриланс Сделать СДЛ
Эсли нету образования програмиста то зароботать нереально. можно только потерять.