Кто зарегистрирован на сайте меньше noindex больше www.torrents.ru меньше /noindex больше ?

Кто зарегистрирован на сайте www.torrents.ru ?Кто зарегистрирован на сайте www.torrents.ru если кто есть тогда скажите пожалуйста свой ник и пароль от сайта www.torrents.ru пожалуйста очень надо я бы зарегистрировался только там регистрация с 6 до 8 и с 3 до 4 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте поискать то что Вам нужно на торренте http://tfile.ru Там регистрация не требуется
Гость
А ты не многово захотел а? Так и регуйся ты с 6 до 8 !
Гость
яуикф321 всё равно мёртвый сайт
Гость
rex123 пароль 5LkEj77a2
Гость
Существует много торентов. Советую www.ThePirateBay.org
Гость
На torrents.ru зарегистрировано 3,580,032 пользователей, в том числе и я. И все они далеко не глупые люди! ! П. С. логин и пароль не дам!!
Гость
я зарегистрирован, но фиг тебе)))
Гость
Ни один разумный человек этого не сделает. , не обижайтесь. там все построено на рейтинге, и если честно, первый раз слышу об ограничениях по времени регистрации
Гость
А ключ от квартиры, где деньги лежат, тебе не надо?? ? Что, других треккеров не существует? Или просто искать лень?
Гость
Ты издеваешься? чтобы ты мне весь рейтинг сбил к чертям? Не дам...
Гость
А ключей от квартиры где денги лежать не дать?