Кто зарегистрирован на сайте torrents.ru скиньте в личку этот торрент

Кто зарегистрирован на сайте torrents.ru скиньте в личку этот торрент<a href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]+2009-2010" target="_blank">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]+2009-2010
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь на торрент и нажимаешь"зарегистрироваться" и вводишь свои данные
Гость
Ну начнем с того, что те кто там зарегистрированы имеют свой аккаунт, на который и начисляется трафик скачанный и отданный. Никому не стоит давать тебе этот файл, потому что в нем прописаны пароль и логин к учетке на сайте. И таким образом ты сможешь качать за их рейтинг что угодно )) Если кому то не хочется, чтобы его рейтинг упал ниже плинтуса, не стоит никому давать эти файлы.
Гость
Ссылка приводит на главную страницу, надо её как-то подругому написать