Кто зарегистрирован на торрентс?
Кто зарегистрирован на торрентс?Помогите, мне нужен всего лишь торрентс файл, но зарегистрироватся не могу. вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2165833 кто может мне его прислать?
Ответ(ы) на вопрос:
Продам чистый аккаунт с торрентс, пиши в асю 8840181
Проверь почту
Лови на ящик. . ))
Торрент файл умный человек тебе не предоставит, потому что структура такого файла подразумевает тот факт, что широкому кругу людей станет доступен пасс-кей, зная который и можно будет скачивать! Легче уж тебе помочь тем, чтобы скачать эти 350 мегабайт! Если больше никто не отважится - я тебе помогу!
ша деег будем подрабатывать.. . нехорошо.. . Алла, наверняка что то не то делаете