По преданиям старины глубокой нам известен -Иисус ! Если верить св. писаниям, то он, приходивший некогда на землю не грешил, даже взял грехи человеков и ...больше не слышали .Но наверно есть такие .Наверняка должны быть! потому, что в конце концов все исправляются, рано или поздно.
Не грешат... а делают ошибки, а потом на них учатся!!!
Жил один еврей праведник. После потопа бог пообещал, что катастрофы больше не будет. И пока на земле будет жить хоть один праведник радуга на небе не появится.
Все грешат... Но одни сознательно а другие не ведая не замечая того. (не осознанно). Каждый понимает под словом грех разное.. Одни убийство, грабёж. лож.... и т. д. А другие .например, причинением не желая того .всему живому боль. На Грешной Земле.. праведником на 100% не будешь..
Христос.
Младенцы
Я не грешу обычно, а если случается ошибаться, то это свойственно людям, ничего страшного.. . :-)
Божья коровка.
Святые люди, наверное.... и то, они бы о себе так не сказали....)
Грешат абсолютно все!! ! Даже верующие! Даже если не значительно, но грешат!!!