Кто значит, где винда хранит информацию о программах и играх?
Кто значит, где винда хранит информацию о программах и играх?У меня винда переодически выскакивает на синий экран, думаю систему переустановить, но мне нужно сохранить информацию:
1 прогресс игр (не онлайн)
2 история сообщений mail.ru агента
3 история сообщений в скайпе
4 письма в Outlook Express
5 история закачек в Download Master
Заранее спасибо
1 прогресс игр (не онлайн)
2 история сообщений mail.ru агента
3 история сообщений в скайпе
4 письма в Outlook Express
5 история закачек в Download Master
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1. мои документы либо сами папки игр 2. application data либо в program files 3. application data или program files 4. program files или application data в папке пользователя в documents and settings 5. мои документы либо посмотреть в настройках программы незачто. Устанавливайте винду БЕЗ форматирования диска. Или попробуйте провести восстановление винды, без полной переустановки. Синий экран обычно вываливается изза проблем с железом и переустановка винды может не помочь - надо читать код ошибки и затем искать в интернете что это за код и почему выскакивает.
Сначала разберись с бсодом, это может как програмная так и аппаратная ошибка
когда как ...в моих документах ...регистры ...создаютса временные логи