Кто знает английский язык...помогите....
Кто знает английский язык...помогите....Напишите мне,пожалуйста,небольшое сочинение на тему"Я-выпускник".там должно быть,куда я хочупоступить,какие предметы мне нужно для поступления!я хочу поступить в академию городского хазяйства,на факультет "охраны труда!мне туда нужна матиматика,история...помогите,пожалуйста,а то меня завтра"убьют"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши текст на русском, попробую перевести. Только побыстрей.