Кто знает аниме где используются стихии (земля,огонь,вода,воздух, может и дополнительные) кроме аватар и наруто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Моя богиня": Скульд (крайняя слева) использует стихию воды (волны, струи) . Верданди (в середине) - эксперт в магии воздуха (вихри, порывы ветра, полёты на метле) . Урд (справа) - стихия огня (молнии, взрывы) . Пеорс: Её стихия - земля, магия основана на растениях.
Гость
Маги лабиринт магии
Гость
Fairy Tail Например, Нацу Драгнил (Магия Огоня) Джувиа Локсар (Магия Воды) Другие виды магии. One Piece Например, Портгас Д. Эйс (Логия огня) Сер Крокодайл (Логия Земли (управление песком) ) Драгон (Логия ветра (воздух) ) Эдвард Ньюгерт (Цунами) Джимбей (Управление водой) Большое количество колоритных персонажей как с сверх способностями, так и без оных, но не менее сильных.