Кто знает, что с проектом Мой Мир? Сообщения не пишутся, в сообщества не заходит, в микроблог не пишет!!!Кто знает, что

Кто знает, что с проектом Мой Мир? Сообщения не пишутся, в сообщества не заходит, в микроблог не пишет!!!Кто знает, чтоКто знает, что с проектом Мой Мир? Сообщения не пишутся, в сообщества не заходит, в микроблог не пишет!!!(только через Агент)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На проекте идут работы по смене интерфейса. Ещё не отладили всё должным образом. Попробуй через другой браузер зайти. У меня через Мозиллу тоже глючит, зашёл через Оперу, - всё ОК!
Гость
Скачай новую Operu или можно обновить Вверху есть вкладка "Спавка-проверить обновления" вуаля а нас все норма! =) Последняя версия 10.10
Гость
Говорят, надо Виндовс и железо менять. Но думаю, что надо! Только ИМ самим!
Гость
У меня сообщения перестали уходить, подарки не уходят, видео не загружается. Не могу понять что случилось.
Гость
У меня порядок.
Гость
глюк просто! бывает такая поебень