Кто знает что случилось с сайтом gogno.net, почему стоит заглушка?

Кто знает что случилось с сайтом gogno.net, почему стоит заглушка?При попытке войти на сайт gogno.net, стоит следующая заглушка: Офф-Лайн Покайтесь!
ICQ: 281214952..((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
URL-адрес: http://gogno.net, содержит символы, недопустимые в позиции, где они обнаружены. Причиной их присутствия может быть опечатка при вводе URL, но возможно это попытка заманить Вас на веб-страницу, которую Вы ошибочно примете за сайт, которому Вы доверяет