Кто знает что такое,когда на рабочем столе название папок выделяется фоном?Что это такое?И как это убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой клавишей по рабочему столу свойства вкладка рабочий стол кнопка настройки рабочего стола вкладка веб все галочки убрать и сохранить изменения.
Гость
Правой кнопкой на рабочем столе-Свойства-Оформление-Эффекты-Включите тень под значками. Правой кнопкой на рабочем столе-Упорядочить значки-Закрепить содержимое (убрать галочку) . Либо, у вас стоит на фоне анимация.