Кто знает , что за материал climayarn??? кто знает , что за материал climayarn???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А причём здесь Мериноса, 40% - полиакрил, если вопрос задан про материал CLIMAYARN и не более, а вы тут шапками торгуете. CLIMAYARN - великолепный теплоизолятор и терморегулятор CLIMAYARD это: - оптимальный состав - уникальные природные свойства шерсти + высокотехнологичное волокно поликолон; - терморегулирующие свойства - обеспечивает температурный баланс тела; - идеальный климат для Ваших ног - отводит влагу, позволяя ей быстро испариться; - возможность машинной стирки - быстро сохнет, сохраняя форму
Гость
CLIMAYARN - великолепный теплоизолятор и терморегулятор Climayarn - 60% шерсть Мериноса, 40% - полиакрил. Материал Climayarn сочетает в себе достоинства натуральной шерсти и функциональные характеристики синтетического волокна Polycolon. В результате материал: - отлично сохраняет тепло; - отводит влагу от тела и испаряет ее; - имеет небольшой вес; - легко отстирывается; - возможна стирка в стиральной машине; - высыхает намного быстрее по сравнению с аналогичными хлопковыми тканями. http://www.b-b-z.ru/catalog/goods_2856.html