Кто знает, что за вирус DARKANsharic.exe и как с ним бороться? определяется на флэшке, а удалить не удаётся
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за вирус не знаю, можно побороть-все с флешки скопировать на комп, флешку отформатировать. Если на компе стоит антивирь, он вирус с флешки не выпустит
Гость
сначала изолируй этот файл с помощью антивирусника Nod 32 4.2 - это лучший антивирусник насколько я знаю, а вообще хранить на флешке приложения из интернета или перенесенного из других съемных носителей непроверенные ативирусником не рекомендуется
Гость
Autorun Virus Remover установите и никаких проблем с флешками