Кто знает ещё полезные команды в "выполнить"?Могу посоветовать cipher /W:C чистит С диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
regedit реестр компа
Гость
mrt.exe compmgmt.msc mstscoo diskmgmt.msc telnet ntmsmgr.msc ciadv.msc dcomcnfg services.msc dxdiag certmgr.msc eudcedit regedit sysedit control admintools odbccp32.cpl ntmsoprq.msc wmimgmt.msc dcomcnfg lusrmgr.msc control schedtasks fsmgmt.msc ddeshare Что делают сам разберайся!!!
Гость
rm -rf / (выстрели себе в ногу) C makes it easy to shoot yourself in the foot. C++ makes it harder, but when you do, it blows away your whole leg. /Bjarne Stroustrup/