Кто знает есть фильм в интернете Элвин и Бурундуки 2 дайте ссылку PLIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос в ГУГЛ элвин и бурундуки 2 скачать бесплатно МОРЕ!
Гость
Да есть. На торенты зайди
Гость
Элвин и бурундуки 2. Премьера: 25 декабря 2009 года сейчас только трейлеры
Гость
он помоему еще не вышел :( вернее сегодня будет его презентация подожди немного в кинотеатре покажут и скоро выложат