Кто знает, этот патч на игру PES 10: MYPES2010_Realistic_1.2.5

Кто знает, этот патч на игру PES 10: MYPES2010_Realistic_1.2.5кто знает, этот патч на игру PES 10: MYPES2010_Realistic_1.2.5 у кого такой установлен, говорят что от него графика и реализация игры ухудшается, подскажите, нужно устанавливать ли его? а то чё то опасаюсь =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше не нада!! ! у меня его нет, и не устанавливаю ничего!! ! потому что щас патчей нормальных на пес еще нет, т. к игра сама недавно вышла, вот после нового года установи. патчи еще не доработанные и крякнутые!!!! удачи...