Кто знает физику,решите задачу плиз

Кто знает физику,решите задачу плизЭлектрон выходит из цезия с кинетической энергией 3,2*10-19 степени (Дж). Какова длина волны света,вызвавшей фотоэффект,если работа выхода равна 2,88*10 -19 степени (Дж)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hv=A+E v=(A+E)/h, Л=с/v где h - постоянная Планка v - частота А - работа выхода Е - кинетическая энергия Л - длина волны с - скорость света Л=сh/(А+Е) сюда все значения подставляешь и решаешь) у меня получилось 3.3*10^-7 м