Кто знает, где можно бесплатно скачать антивирувник на мобилу?
Ответ(ы) на вопрос:
Антивирусы на телефон, это чаще всего тупые проги для закалачивания денег. Телефоны проверяют как флэшки, то есть через комп. И ваще-то ребят это вы смешите народ, Вирусы на трубу есть, При личном желании могу выслать вам пару моих разработак по ММС, только потом не плачьте, что нужно тел прошивать и тд
да реально на телефон вирусов нет если хочеш тут качай мобильные антивирусы тут http://www.comss.ru/list.php?c=mobile_antivirus
лол
Саня, не смеши народ! нет вирусов на телефоны! это всё колхозники придумали!