Кто знает где можно достать драва на ATI Radeon HD 3650 на XP. У меня ноут Toshiba Satellite A300D.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx?p=xp/radeonx-xp (пробел уберешь) , попробуй эти! ! Но так-то везде написано что в этом ноуте стоит видяха HD 3470
на оф сайте
если на официальном сайте для твоего ноута их нет, тогда можешь и не искать....