Кто знает, где можно скачать драйвер на системную плату Foxconn P4M8907MB-2.0 Series ?
Кто знает, где можно скачать драйвер на системную плату Foxconn P4M8907MB-2.0 Series ?У меня после пакета обновления SP 2 пропал звук, уже не знаю что делать, 3 дня мучаюсь(((((( Операционка Windows Vista Home Basic . Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
вообще то тебе нужно менять дрова на звуковую карту, если она не встроенная вот для твоей http://www.x-drivers.ru/catalog/bios_firmware/mainboards/companies/foxconn/models/p4m8907mb-krs2h/9399.html или тут поищи на родном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] channel.com/support/downloads.aspx пробел не забудь
вот твои драйверы (все новые) http://www.foxconnsupport.com/download.aspx?models=en-us0000234&category=C000000001&Series=en-us0000002&keywords=&sort=
У вас должен быть диск с драйверами для материнки, если такого нет, то можно скачать все драйвера с оффициального сайта. может сдесь найдёте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]