Кто знает где скачать игру sims(только первая часть) очень хочется поиграть, но их в магазинах не могу найти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или на www . torrentino. ru - писать слитно. В поисковике пичатаеш sims и он тебе находит эту игрушку. Далее кликни левой кнопкой мыши на любую игру. Увидеш надпись КАК тут СКАЧАТЬ и жмёш туда. Будет видна надпись в чествёртом или третьем обзатце µTorrent [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Потом кликни на бесплатная загрузка http://www.utorrent.com/ или скачать и скачай этот файл. Установи скаченую прогу и она для тебя будет ключом счастья. Входиш в мой комп-D-Game и саздай папку файлы торрент и рядом же создай папку с надписью загрузки торрент. Далее входиш в эту прогу торрент - настройки конфигурацыя - папки - и на самом верху надпись помещать загружаемые файлы и выбираеш папку в D - game - загрузки торрент. И в настройках конфигурацыи увидеш надпись хронить файлы торрент и как всегда выбираеш папку D - game - файлы торрент. Качай всё что угодно, но с антивирусом. обращай внимание на вирусы. Они обозначены фиолетовым знаком.
Гость
Через интернет долго и нудно (( Сама пробовала ничего не получилось (
Гость
Как по мне то первая вообще-то ГМН.. . А вот 2 и 3 просто рул.. . :)
Гость
В интернете искать не пробывала?