Кто знает где территариально на ЮЗ Москвы можно купить пиратские игры? А то кряки для Ассасина не рабочие=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нету робочего кряка на АС2. то есть, игра запускается, но не одного сохранения сделать нельзя. это обьясняется тем, что сохранения идут напрямую в Юбисовтовский сервер. Самим исходным кодом игры не предусмотрено сохранение на компьютере, так что могу подсказать пару магазинов с лицензионными дисками на ЮЗ Москвы =)
Гость
Нет нет есть и рабочие кряки Я скачал и нормально! Смотри на www.tfile.ru там в поиске введи NoDVD AC2 и скачай. Нормально работает!!!!