Кто знает где в GTA: San Andreas производится импорт машин???
Кто знает где в GTA: San Andreas производится импорт машин???там в доках есть экспорт разыскиваемых машин, когда сдаешь нужную машину он пишет ещё одна машина доступна к импорту
Ответ(ы) на вопрос:
В порту во 2-ом городе есть доска, там 3 раза будет выдаваться по 10 машин ( из 30 я сдал только 29(((((
подходишь к доске с розыском машин и там выведиться какая сегодня доступна машина для импорта ввиде сообщения