Кто знает хорошо англиииский язык....переведите мне пожалуйста текст
Кто знает хорошо англиииский язык....переведите мне пожалуйста текстI was taking off on a jet plane for North America. It was the very first time id flown. And it was the first time I had ever been out of….. I’d been practicing the North American accent at home, making my mother and aunt laughing. The sea was beneath us now, the Atlantic Ocean, but I couldn’t see it. The Scottish coast must already be behind us. I was going to……to experience a new country and to work. We were about to land at Toronto, the captain was informing us. A new country and a new continent. I was going to explore a new way of life, see a different culture at close hand, broaden my horizons, earn money.
The first thing that struck me were the skyscrapers. I should have expected them to be so high but somehow I thought they would be more or less like our high – rise blocks of flats at home, but they were much higher. I was impressed by the height and the speed and the size of everything, even though I had been mentally prepared. Of course this was a big continent and I came from a small country. The streets were full of people, out for the evening, and many of the shops, particularly those selling records and clothes, were still open. It was getting on for ten o’clock Toronto time, three o’clock a.m. Greenwich Mean Time. Back home my family would be sleeping. I like the bustle and noise, and as we walked amongst the crowds I could feel myself relaxing and beginning to get interested.
Ответ(ы) на вопрос:
Я была на взлете реактивного палета самолета в Северной Америки. Это был самый первый раз. И это был первый раз, когда я никогда не был из ...Я практикую североамериканский акцент на дому, что делает мою мать и тетка смеется. Море под нами сейчас, Атлантический океан, но я не мог видеть. Побережья Шотландии должно быть уже позади. Я собирался ...испытать новую страну и работать. Мы собирались совершить посадку в Торонто, капитан сообщил нам. Новой страны и нового континента. Я собираюсь изучить новый образ жизни, увидеть различные культуры в тесной стороны, расширить кругозор, зарабатывать деньги. Первое, что поразило меня были небоскребы. Я бы ожидал, что они будут настолько высоки, но я почему-то думал, что они будут более или менее высоким, как наш - Rise многоквартирных домов на дому, но они были намного выше. Я был впечатлен высоту и скорость и размер всего, хотя я была морально готовы. Конечно, это был большой континент, и я приехал из небольшой страны. Улицы были полны народа, из за вечер, и многие магазины, особенно торгующие записями и одежду, по-прежнему открыта. Время близилось на десять часов времени города Торонто, три часа am по Гринвичу. Вернувшись домой моя семья будет спать. Я люблю суеты и шума, и, как мы ходили среди толпы я почувствовал себя расслабляющим и начинают интересоваться.
Я взлетал на реактивном самолете для Северной Америки. Это был самый первый раз Я практиковал Север . И это был первый раз, когда я когда-либо был вне. . Я практиковал североамериканский акцент дома, делая мою мать и тетю, смеющуюся. Море было ниже нас теперь, Атлантического океана, но я не мог видеть это. Шотландское побережье должно уже быть позади нас. Я шел в … …, чтобы испытать новую страну и работать. Мы собирались приземлиться в Торонто, капитан сообщал нам. Новая страна и новый континент. Я собирался исследовать новый образ жизни, видеть различную культуру в близкой руке, расширить мои горизонты, заработать деньги. Первой вещью, которая ударила меня, были небоскребы. Я должен был ожидать, что они будут настолько высоки, но так или иначе я думал, что они будут более или менее походить на наше высокое – многоквартирные дома повышения дома, но они были намного выше. Я был впечатлен высотой и скоростью и размером всего, даже при том, что я был мысленно подготовлен. Конечно это было большим континентом, и я приехал из маленькой страны. Улицы были полны людей, в течение вечера, и многих из магазинов, особенно те, которые продают отчеты и одежду, были все еще открыты. Скоро десятичасовое время Торонто, три часа утра Среднее время по Гринвичу. Назад домой моя семья спала бы. Мне нравятся суматоха и шум, и поскольку мы шли среди толп, я мог чувствовать, что я расслабил и начал интересоваться. а это на будущее - может поможет http://www.translate.ru/Default.aspx/Text