Кто знает хорошо англииский помогите текст переделать прямая и косвенная речь...пожалуйста там задание внутри....

Кто знает хорошо англииский помогите текст переделать прямая и косвенная речь...пожалуйста там задание внутри....я не совсем поняла задание...там вроде с прямой речью перевести в косвенную...помогите пожалуйста..

I think it doesn’t matter much what country it might be. Now I’m dreaming of living in a home on a green hillside within a 10-minute walk of a broad white sand beach or of a nearby river. I’d like to have a lot of horses, a fertile farmland and a good climate for growing a variety of fruits and vegetables. But if l happen to change my mind, I know, I can move to any place. Because it’s a vast country with various climates, landscapes and possibilities where you can always find a place to your liking.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь же нет прямой речи, это всё целое высказывание, воспоминания. О_О Если тебе надо сделать это в 3ем лице (вот есть, человек, он видел то-то, чувствовал то-то) Тогда это просто. грубо говоря: Прямая : "Я был там вчера" косвенная : Он сказал, что был там вчера Да, если это не весь текст, выкладывай всё.
Гость
напиши формулировку, т. е. что в книге написано.
Гость
ты наверное прикалывешся))))))))))
Гость
Для начала переведи текст в переводчике