Кто знает идет нфс моствантед вод видной 7?а то я ставлю а он не хочет запускаться(разные сборки)
Кто знает идет нфс моствантед вод видной 7?а то я ставлю а он не хочет запускаться(разные сборки)а то я ставлю а он не хочет запускаться(разные сборки)
Ответ(ы) на вопрос:
точно знаю, что идет у тебя корявая пиратка!!!
у меня винда 7 и мост вантед играет
господи. . когда такие как вы научаться вопросы составять: ато вы спросили кто знает почему моя машина не едет?? ? напишите хоть или выдает какуюто ошибку и т. д.