Кто знает из-за чего у меня в игре крёстный отец 2, мышка тупо смотрит вверх, и ни хрена не получается сделать???
Ответ(ы) на вопрос:
Думай что пишешь! ( мышка тупо смотрит вверх ))))) Но я тебя вседаки понял, ты игру скачивал или покупал? я скачивал здесь, все нормально [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Незнаю... пиратка? или?... я вот прошел уже... пиратку... оружие немогу найти дробаш 2и 3 лвл и пистолет "дельта 1911" вроде...