Кто знает как активировать касперский антивирус 2010?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция: Как вызвать меню активации касперского 2010 не через код, а через ключ. Чтобы можно было активировать любым ключом от KIS8. 1) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию (удалить прежде старые лицензии) . 2) вводим этот бета-код, T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8, он выведет ошибку. 3) В новом появившемся окне в строке Файл ключа указать путь к своему ключу.
Гость
активация касперского - это полное удаление касперского и установка антивируса! касперский не был антивирусом ни когда! не ставь пародию антивируса!
Гость
Стереть нафиг и не пользоваться Могу файлик выслать... системы не будет, зато Касперский Не прореагирует
Гость
Вот http:// kavkiskey. org/ в верхнем правом углу есть как активировать. Возможно каспер будет ругаться на фишинговую ссылку, у меня тож ругается, спокойно пропускай. ЗЫ: Убери пробелы PS: C тебя 10 баллов :)
Гость
1. Отключить иннет. 2. Активировать с помощью кода Z2T8B-QQ9W9-ZY3SD-UM5A7 3. Дождаться сообщения об ошибке. 4. Ниже в окне нажать "обзор" и выбрать ключевой файл. 5. Нажать активировать и включить иннет (по желанию) ) ключи от 2009 подходят.