Кто знает как можно докачивать файл? если был перерыв в скачивании ? нажимаю докачать и ничего не получается
Кто знает как можно докачивать файл? если был перерыв в скачивании ? нажимаю докачать и ничего не получаетсявообще это возможно если скачивание бесплатное ?
Ответ(ы) на вопрос:
можно, нужно снова запустить скачивание с сайта, подождать когда таймер дойдет до конца и появиться ссылка для скачки, копируем эту ссылку и добавляем ее в зеркала в свойствах закачки
Ссылка о идее должна быть действительна час, так по крайней мере пишут.. . но если не закачивается, наен проще с начала попробовать.
Возможно, если пользуетесь Менеджером Закачек (например DM ) и сайт поддерживает Докачку. В случаях, когда Докачка невозможна, я предпочитаю качать не целый файл, а кусками (партами) . В случае сбоя всегда легче перекачать один парт, чем весь файл. Как это очень просто делается и чем, читайте здесь : http://my.mail.ru/community/computers_faq/46AC1F784ABE99B3.html
попробуйте качать его заного, иногда они сами докачиваются если файл не поврежден. . просто сделайте несколько попыток
нет. Ссылка действительна только несколько минут и только для вас. докачивать её нельзя
через торент качай
руками