Кто знает как наладить? Не читаються УСБ флешки . Смотри внутри.

Кто знает как наладить? Не читаються УСБ флешки . Смотри внутри.Есть ноутбук, незнаю что с ним делали, короче не открывает флешки:
Находит неизвестное устройство, пробует установить драйвер но ненаходит.
В диспетчере устройство обозначается с желтым восклицательным знаком.

Винда ХР, усб на другом компе читается без проблем.
Винда которая на флешке запускаеться без проблем, а вот при работе Винды которая на жестком флешка не работат.
И еще если фотик подсоединить или усб мышку то они почему то работают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может в биосе отключено ! и через картридер не определяет флешку ???
Гость
Нет почему-то в системе стандартного драйвера на стандартный накопитель. Простых способов на XP с напастью справиться подсказать не могу, переустановка должна помочь. Можно попробовать нажать "поиск драйвера в интернете", хотя в XP на моей памяти это 1 раз всего помогало. Можно попробовать погуглить, но на самом деле за флешки отвечают несколько разных драйверов, затрудняюсь сказать, какой именно нужен.
Гость
Пробовал проверять на вирусы, не поможет переустанови винду, не поможет выкини ноутбук.