Кто знает как называется программа с помощью которой можно записывать игры ( на видео ) пояснения смотри далее.

Кто знает как называется программа с помощью которой можно записывать игры ( на видео ) пояснения смотри далее.Программа на которой поазывают по телеку по прогрмме первому игровому передачу ведёт F.Ury или юрий михайлов. кароче играеш в игру и записываеш как на камеру. надо мне её скачать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x-fire и Fraps и WeGame
Гость
Fraps