Кто знает как подключить бесплатный интернет на сотовом телефоне????
Ответ(ы) на вопрос:
Платить за пользование все равно придется. Можно покупать пакеты или специальные тарифы это дешевле.
подключить бесплатно можно, а вот пользоваться к сожалению никак, только если в телефоне есть Wi Fi и найти бесплатную точку, а это надо покупать смартфон Нокия или КПК