Кто знает как подключить денди к телевизору?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через шнуры, в телеке есть разъемы
Гость
да методом тыка-а тыка всего 2
Гость
переустанови windows
Гость
кабель одним концом туда где должна быть антена, либо где должен быть вилик вторым в приставку)
Гость
короче просто подключи по цветам провод, а потом на телевизоре переключись на канал tv/av -это канал, на котором ты DVD смотришь
Гость
Штекеры должны быть одного цвета ))) Желтенький к желтенькому, красненький к красненькому. И вообще, Великий Тык изобрел прекрасный метод )))
Гость
Провода - колокольчики называются, по цвету вставляете в разъёмы телевизора...
Гость
А ЗАЧЕМ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ.... эт же Денди... положите его рядом... ОН САМ!!!!
Гость
аха, говори адрес, приеду вместе поиграем) гляди, там от денди выходит шнур, на конце болтаеться 2(иногда3) штекера, разбирайся по цветам (это видео канал, а аудио канал лев. прав. ) удачи!)
Гость
Как антену. Потом ищете канал.
Гость
уааааааа денди))))) через кабель антенный))))