через шнуры, в телеке есть разъемы
да методом тыка-а тыка всего 2
переустанови windows
кабель одним концом туда где должна быть антена, либо где должен быть вилик вторым в приставку)
короче просто подключи по цветам провод, а потом на телевизоре переключись на канал tv/av -это канал, на котором ты DVD смотришь
Штекеры должны быть одного цвета ))) Желтенький к желтенькому, красненький к красненькому. И вообще, Великий Тык изобрел прекрасный метод )))
Провода - колокольчики называются, по цвету вставляете в разъёмы телевизора...
А ЗАЧЕМ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ.... эт же Денди... положите его рядом... ОН САМ!!!!
аха, говори адрес, приеду вместе поиграем) гляди, там от денди выходит шнур, на конце болтаеться 2(иногда3) штекера, разбирайся по цветам (это видео канал, а аудио канал лев. прав. ) удачи!)
Как антену. Потом ищете канал.
уааааааа денди))))) через кабель антенный))))