Кто знает как пользоваться айподом тач? Как закачать на него приложения и музыку?

Кто знает как пользоваться айподом тач? Как закачать на него приложения и музыку?Помогите плиз а то я не могу разобраться(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайдите на сайт apple.ru и спокойно посмотрите ролики про то как работать с любым устройством, вроде сделаны они вообще для людей которые ничего не понимают....
Гость
А еще бы лучше сделать джейлбрек, и ставить ломанные проги с левых сайтов... если нужна помощь обрашайся в асю 5165620
Гость
есть программа называеться ITunes ! http://soft.softodrom.ru/ap/iTunes-p4575 вот ссылка качай и кидай
Гость
С помошью I-Tunes! в комплекте с айподом диск идет, на нем