Кто знает как поменять прицел на снайперке в cs 1.6
Кто знает как поменять прицел на снайперке в cs 1.6Не могу поменять прицел! Вроде делаю всё как надо файл .spr кидаю в папку strike/sprite заменяю прицел вхожу в контру и ни чего не меняется!! ! А с толстым прицелом целится с AWP не очень удобно там даже точки в центре нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если пропал прицел на снайперках. (красная точка) в консоле пропиши - crosshair 1
Гость
А КАК С НАСТРОЙКАМИ
Гость
нельзя разве что если чкачать другую модель оружия htt p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Скачай модельку оружки другую или прицел)
Гость
Чо!