Кто знает как поставить в игре Resident Evil 5 менимальные качества

Кто знает как поставить в игре Resident Evil 5 менимальные качестваВезде пробывал, в настройках, не где нету уменьшение графики и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в папку сохранения в документах там увидишь текстовик Config там все параметры графики скинь еа LOW (вот как то так) Удачи!! ! HDR=LOW MSAA=2X TextureFilter=ANISOTROPIC16X TextureDetail=LOW MotionBlur=ON NormalMapping=ON NormalUpdate=ON Specular=ON Lighting=LOW FilterQuality=LOW WaterQuality=LOW EffectQuality=LOW EffectVolume=LOW ShadowQuality=LOW LOD=LOW Joint=LOW Adhesion=LOW