Кто знает как принудительно заставить работать консольку в Lineage 2 Interlude

Кто знает как принудительно заставить работать консольку в Lineage 2 Interludeона отключена на самом сервере и я не знаю как ее заставить работать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да никак, решительно никак.. . LA2 не та игра в которой оставят просто так открытую console Наверняка надо знать login и пароль, который в газете тоже не печатается На кройняк спроси у ГМа он скажет, только потом блокирует нашу страну