Кто знает как пройти гонку в игре Mafia (у кого есть сохранение после гонки, скиньте на e-mail [email protected])
Кто знает как пройти гонку в игре Mafia (у кого есть сохранение после гонки, скиньте на e-mail [email protected])ru)
Ответ(ы) на вопрос:
Там есть сокращалка, просто тупо там сворачиваешь туда он будет писать не туда или че-то типа такого, просто тупо едешь, а потом в конце нажимаешь " R ". и так каждый круг