КТО ЗНАЕТ КАК ПРОЙТИ МИССИЮ II Уровень 1 — Шахта Артуса В ИГРЕ Star Wars JK II Jedi Outcast
КТО ЗНАЕТ КАК ПРОЙТИ МИССИЮ II Уровень 1 — Шахта Артуса В ИГРЕ Star Wars JK II Jedi OutcastКогда окажетесь на свежем воздухе, внимательно проследите за циклом движения вагонетки из дальней шахты до ворот с правой стороны от вас. Когда вагонетка попадает внутрь, ее содержимое обрабатывается каким-то опасным газом, так что проехаться на ней верхом не удастся... пока. Посмотрите с платформы вниз и обратите внимание, как движется труба под вами. Когда начинается обработка, она широко выдвигается вперед и на некоторое время останавливается в таком положении. Ненадолго, но вполне достаточно для того, чтобы на нее запрыгнуть. Так и поступите. Когда труба задвинется, вы окажетесь на узком уступчике над пропастью. Не теряйте времени и быстро заползайте внутрь трубы. Ползите до тех пор, пока не увидите странный агрегат, поставляющий сжатый газ прямиком в помещение обработки минералов. Расстреляйте четыре маленьких колонны красного цвета возле агрегата, забирайтесь на импровизированный “лифт” и поднимайтесь наверх под вагонетку. Уничтожив колонны, вы очистите комнату от газа.
Я ЗАПРЫГИВАЮ НА ЭТУ ЧЕРНУЮ ШТУКУ КОГДА ОНА ВЫДВИГАЕТСЯ , А ДАЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОПОЛЗТИ В ТРУБУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите с платформы вниз и обратите внимание, как движется труба под вами. Когда начинается обработка, она широко выдвигается вперед и на некоторое время останавливается в таком положении. Ненадолго, но вполне достаточно для того, чтобы на нее запрыгнуть. Так и поступите. Когда труба задвинется, вы окажетесь на узком уступчике над пропастью. Не теряйте времени и быстро заползайте внутрь трубы. Ползите до тех пор, пока не увидите странный агрегат, поставляющий сжатый газ прямиком в помещение обработки минералов. Этот уривок тебе должен помочь... . Прочитай одно предложение и сделай. Ну, кароче делай всё быстро без передышек. Удачи!!!