Кто знает как разделить Steam и Half - Life 2 Ep two? Или скачать HL2 EP2 без Steam?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить или скачать пиратку. И забыть про Стим как про страшный сон.
Гость
Если есть диск то при помощи Pheonix можно извлечь нужные файлы с диска не затрагивая Steam Программу могу дать! Удачи!
Гость
Ищи на питарских сайтах или файлообменниках. У меня почти всё ПО пиратское т. к. стим не очень люблю (у меня украли аккаунт с реально купленными играми) а в службе поддержки нет помощи и email с вопросом не приходит.