Кто знает как русифицировать нокиа 6230,не прибегая к перепрошивке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без перепрошивки этого не сделать. с помощью nokia pcsuite делаете резервную копию всего содержимого и спокойно шьете сами, дома. Понадобится только интернет. а, кстати, куда делся язык в настройках?
Гость
никак
Гость
язык поменяйте
Гость
Ну если в прошивке нет русского языка то никак, ему просто не откуда взятся.