Кто знает как сделать чтобы инет автоматически выключался и включался.
Кто знает как сделать чтобы инет автоматически выключался и включался.Кто знает есть ли какая нибудь программа, с помощью которой интернет будет автоматически отрубаться секунд на 10, потом включаться секунды на 2, и опять на 10 сек вырубаться ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на хуя?
Гость
ппц ё!))) а еще автоматическая тарелка с ложкой, кресло со встроенным сортиром летающие на турбинах!)) ) во жизнь... и отключаться и включаться все автоматом!) ) лень вирус человечества!)) ) руками.... все руками!)))