Кто знает как сделать побольше монет в игре легенда наследие драконов через артмани.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://akak.ru/recipes/1251-kak-polzovatsya-artmoney Как пользоваться! Пример: Например у вас в игре 100$ денег и вы хотите получить еще. И так вы выбираете процесс игры в нем найдите значение денег то 100. И так в игре потратьте хотя бы 1 $, на программее это отразиться, то есть в одном месте станет 99 вместо 100. И так меняете 99 на любую цифру и у вас будет та сумма которую вы хотите.