Кто знает как сделать так чтоб в опере в инструментах сохранялась история просмотренных страниц?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты-Настройки-вкладка Дополнительно - раздел История: выбрать "помнить адресов" из списка
Гость
Настройки->Дополнительно->вкладка История. И там ставишь чекпоинт на "Помнить содержимое посещённых станиц". Соответственно потом жмешь на ОК.