Кто знает,как установить вконтакте такую штучку,чтоб смотреть кто на страницу к тебе заходил.Очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Такое приложение есть! но оно работает очень и очень плохо! вставляет левые ID адреса и все = / поэтому не заморачивайся на этом! это лажа полнейшая!
Во-первых, это есть в приложениях вконтакте. Во вторых, сколько раз замечал, что когда люди говорят, что "очень надо", значит об этом можно забыть. Через час человек сам не вспомнит, что ему там надо было.
что бы узновать кто к те заходил ..нужно загрузить спициальное приложение)))