Кто знает как в icq друзяшек добавлять?

Кто знает как в icq друзяшек добавлять?помогите! подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажимаеш правой кнопкой манипулятора и жмеш добавить в друзья
Гость
я не могу ответить на этот вопрос сожно о4ень=))
Гость
Это знают взрослые и дети если с телефона то Управление списком > Найтидобавить > вводишь данные или только UIN ищет нажимаешь добавит и все QIP на компе то там внизу рядом с меню справа Лупа листок и плюсик ICQ на компе на верху поиск
Гость
а что-неужли не понятно как?!? ! сначала узнай номер своих друзей в аське. найди их в поиске и там написано: "добавить контакт"
Гость
надо знать номер друзей, а находить через поиск людей
Гость
Там лупа такая нарисовано и написано "добавить контакты"...